
Филипп Киркоров прокомментировал волну критики в свой адрес. Артиста упрекают в том, что у него нет голоса, а статус «короля российской эстрады» давно утерян. Заявление Киркорова публикует «Пятый канал».
Певец отметил, что в последнее время стало популярным подвергать его творчество нападкам. В интернете, по его словам, регулярно появляются одни и те же фразы: «у Киркорова нет голоса» и «Киркоров уже не тот».
«Кто не тот? Я тот — был, есть и буду главным», — парировал Киркоров.
Позже исполнитель пояснил свою мысль. Он признал, что сегодня главными артистами считает Сергея Лазарева и Диму Билана. Себе же он отвел роль легенды.
«Все, что у них есть, у меня уже было», — резюмировал артист.
Ранее Филипп Шаляпин ответил на обвинения Киркорова в хайпе на его имени.