
Лолита Милявская рассказала о своей борьбе с паническими атаками. Об этом сообщает издание Super.ru.
Артистка объяснила, что корни проблемы кроются в ее внутреннем конфликте: с одной стороны — гиперответственность, с другой — желание «на все наплевать». Милявская отметила, что продолжает справляться с этим состоянием.
«Я могу расплакаться, потому что мне так себя жалко в эти моменты. Но у меня рядом очень хорошие друзья, они мне не дают надолго…» — признается певица.
Ранее Лолита высказалась о личной жизни.