
Максим Фадеев переписал имущество на сумму более двух миллиардов рублей на жену и сына, сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, семье музыканта досталась почти вся его недвижимость — себе продюсер оставил лишь небольшое техпомещение на 14 квадратных метров в Чапаевском переулке (оценивается в 11 миллионов рублей). Предполагается, что там Фадеев занимается музыкой.
Shot пишет, что недвижимостью Фадеев стал обзаводиться еще в начале нулевых. С тех пор он купил 47 объектов недвижимости в Москве и Подмосковье. Общая площадь составляет 11 тысяч квадратных метров, что чуть больше футбольного поля. Сейчас почти все переписано на жену Наталью Фадееву и сына Савву.

Уточняется, что во владении супруги Фадеевой теперь: два коттеджа в элитном поселке в подмосковной Истре (площадь — 1500 и 900 квадратных метров, стоимость — 800 и 450 миллионов рублей); три небольшие квартиры в этом же поселке за 18 миллионов рублей (114 квадратных метров); 220-метровая квартира в ЖК бизнес-класса в Чапаевском переулке за 175 миллионов; 29 технических помещений в том же переулке общей площадью 663 квадратных метра и стоимостью в полмиллиарда.
Сыну же Фадеева досталось девять технических помещений в том же ЖК в Чапаевском переулке. Их примерная стоимость — 170 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что Максим Фадеев запретил сестре исполнять песни без его разрешения.