
Звезда шоу «Однажды в России» Михаил Стогниенко возвращается в реалити «Ставка на любовь», чтобы взять реванш и пройти испытания до конца. Об этом «Газете. Ru» сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!»
Артист принимал участие в первом сезоне проекта вместе со своей супругой Ксенией, однако пара покинула шоу в самом начале. Звездная чета заявила, что они просто не успели втянуться в игру.
«Нам не хватило первого раза. Мы буквально одной ногой зашли в шоу и тут же отправились на испытание на вылет. Даже не успели ничего понять. <...> И я хочу сильно испортить жизнь одной паре и отправить Хилькевич домой. Вот это моя мотивация», — сказал Стогниенко.
Он также добавил, что видит в повторном участии шанс проверить их тандем на прочность — увидеть сильные и слабые стороны партнера, попытавшись найти к ним подход.