Самойлова заявила, что позвонит Джигану, если ее оскорбит Лебедев

Блогерша добавила, что сделала бы это «по старой памяти»
Оксана Самойлова на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2026», фото: пресс-служба Муз-ТВ
Оксана Самойлова на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2026», фото: пресс-служба Муз-ТВ

Блогерша Оксана Самойлова призналась, что обратилась бы за помощью к бывшему мужу Джигану, если ее оскорбит дизайнер Артемий Лебедев. Видео опубликовано в Telegram-канале «Звездач».

У знаменитости спросили, что бы она сделала, если бы оказалась в похожей ситуации, как телеведущая Олеся Иванченко, которую оскорбил Артемий Лебедев. Блогерша заявила, что связалась бы с бывшим мужем.

«По старой памяти позвонила бы Джигану», — ответила звезда.

Ранее Анна Седокова назвала шуткой видео с Джиганом.