
Блогерша Оксана Самойлова призналась, что обратилась бы за помощью к бывшему мужу Джигану, если ее оскорбит дизайнер Артемий Лебедев. Видео опубликовано в Telegram-канале «Звездач».
У знаменитости спросили, что бы она сделала, если бы оказалась в похожей ситуации, как телеведущая Олеся Иванченко, которую оскорбил Артемий Лебедев. Блогерша заявила, что связалась бы с бывшим мужем.
«По старой памяти позвонила бы Джигану», — ответила звезда.
Ранее Анна Седокова назвала шуткой видео с Джиганом.