«Необъявленная холодная война»: Бикбаев рассказал о ссорах с Соколовским

Артист признался, что он и его коллега «были юны и неопытны»
Автор ТВ Mail
Дмитрий Бикбаев
Дмитрий БикбаевИсточник: Legion-Media.ru

Спустя 17 лет после распада группы «БиС» Дмитрий Бикбаев в интервью «СтарХит» рассказал о непростых отношениях с Владом Соколовским. По его словам, после распада дуэта в 2010 году они долгое время не общались.

«Конечно, были разные этапы. Не могу сказать, что мы были близки сразу после распада. Скорее наоборот. Была, скажем так, необъявленная холодная война», — поделился артист.

Участники группы "БиС" Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев
Участники группы "БиС" Влад Соколовский и Дмитрий БикбаевИсточник: Legion-Media.ru

Причиной конфликтов, по его словам, стало влияние окружения. «На нас очень сильно влияло окружение, а мы были юны и неопытны. Сфера шоу-бизнеса не славится людьми, имеющими кристально чистые души. Вспоминать те времена не особо хочется», — добавил Бикбаев.

Со временем старые обиды забылись. Когда артист решил сосредоточиться на театре, он сам инициировал встречу с певцом. «Делить-то уже нечего. И мы наконец поговорили. Тогда и решили навсегда закопать топор войны», — рассказал он.

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский / фото: соцсети
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский / фото: соцсети

О том, чтобы возродить группу, заговорили, когда Соколовский пришел поддержать бывшего коллегу на премьере и дал послушать новую песню. «Я, не раздумывая, согласился. Так все и началось — с песни!» — поделился Бикбаев. Сейчас, по его словам, они работают без продюсера, сами принимают решения и поддерживают теплые отношения.

Напомним, в марте стало известно, что Соколовский и Бикбаев возродили группу «БиС» спустя 17 лет. Тогда же знаменитости анонсировали новую песню. Недавно Бикбаев раскрыл, на каком условии согласился возродить коллектив.