Комик Гарик Харламов поделился своими гастрономическими предпочтениями в эксклюзивном интервью Кино Mail. Он признался, что при выборе между ресторанным меню и простой домашней едой предпочитает блюда без изысков.
«Ох, сет в мишленовском ресторане — наверняка это хорошо. Хотя там порция малюсенькая, а стоит сколько! Поэтому, конечно, пельмени. Они всегда хороши», — заявил Харламов.

Кроме того, юморист назвал блюдо, которое может есть без устали. «Жареная картошка с курицей! Это я всегда могу есть в любых количествах», — поделился Харламов.
Смотрите полное интервью с Гариком Харламовым.