Собчак встретилась со звездой «Дома 2» Ольгой Солнце: «Мы счастливы»

Их встреча произошла на бизнес-форуме
Селебрити-редактор

Ксения Собчак впервые за долгое время встретилась с бывшей участницей реалити-шоу «Дом 2» Ольгой Николаевой, более известной как Солнце. Они увиделись на бизнес-форуме, ведущей которого была Собчак.

Ксения Собчак и Солнце, фото: соцсети
Ксения Собчак и Солнце, фото: соцсети

Звезды легендарного проекта записали видео в гримерке, а также сделали совместное фото. Солнце отметила, что была безумно рада встрече с «прекрасной и великолепной Ксенией Собчак».

«Друзья, ну какая-то неделя, так сказать, воспоминаний о прошлом. Смотрите, кого я сейчас встретила! Мы счастливы!» — сказала Собчак.

В конце совместного видео они обе прокричали легендарную фразу «мы счастливы». Эти слова участники проекта говорили вслед тем, кто покидал телестройку по итогам голосования на лобном месте.

Солнце в шоу «Дом 2», фото: кадр из видео
Солнце в шоу «Дом 2», фото: кадр из видео

«Две легенды», «Ой, ностальгией пахнуло. Мне 25. Любимые герои и любимая ведущая. Какое же время было хорошее», «Ольга, вы отлично выглядите. Смотрела “Дом 2” с вами, вы совсем не изменились, только статуснее стали выглядеть», «Лучшие», «Первый состав “Дома 2” — самый любимый», — писали пользователи сети в комментариях публикации.

Напомним, Ольга Николаева (Солнце) была в числе тех, кто первым приехал на телестройку и заселился в большой дом, став участником реалити-шоу. Проект стартовал в 2004 году. Его ведущими изначально были Ксения Бородина и Ксения Собчак.