
Тамара Гвердцители не смогла сдержать слез, вспоминая уход матери. Свое первое за несколько лет откровенное интервью артистка дала RTVI, запись беседы уже появилась в сети.
Исполнительница призналась: смерть родительницы стала для нее настоящей драмой. «Уход наших родителей — это страшное явление, потому что прерывается связь с реальностью. Хочется оставаться ребенком, той обласканной девочкой Тамрико, но это невозможно», — рассказала певица.
Мать Гвердцители, Инна Кофман, ушла из жизни в 2022 году. Ей было 83 года. Известно, что женщина страдала от серьезных сердечных заболеваний. Как отметил продюсер артистки Сергей Пудовкин, Гвердцители крайне тяжело переживала потерю и на фоне нервного срыва оказалась в реабилитационной клинике. По его словам, после случившегося певица перестала строить планы и организовывать гастроли в России.