
Известный российский стендап-комик Руслан Белый (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), живущий в Испании, назвал шокировавший его факт о жизни в этой европейской стране. В беседе со зрителями в Мюнхене, запись которой выложена на YouTube, он признался, что удивился высоким налогам. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
Шоумен говорил с посетителями концерта на тему зарплат и подоходного налога. «В Испании, я вообще в ахере, просто пятьдесят процентов налоги. Я в шоке», — посетовал юморист.
Зрители в ответ заявили комику, что в Германии также высокий подоходный налог.
Ранее сообщалось, что компания Руслана Белого «Большая семерка» не принесла выручки за два года.