
Ляйсан Утяшева на 48-м Московском международном кинофестивале поделилась мнением о внешности своего мужа. Во время общения с журналистами издания Super.ru она призналась, что считает Павла Волю самым красивым мужчиной.
«Я счастливая обладательница возможности видеть его "в чем мать родила". Поэтому самый красивый мужчина в мире — мой муж», — сказала гимнастка.

Отметим, Ляйсан Утяшева и Павел Воля долгое время после знакомства оставались друзьями. Их отношения переросли в роман после смерти мамы Утяшевой в 2012 году. Тогда Воля оказал серьезную поддержку будущей супруге в трудный период и вскоре сделал ей предложение. Пара вместе уже более 12 лет и не раз подчеркивала, что семья для них — главный приоритет.
Супруги воспитывают двоих детей: 12-летнего сына Роберта и 10-летнюю дочь Софию. Знаменитости также работают вместе — Воля и Утяшева ведут реалити-шоу на телеканале ТНТ.
