Шоумен Гоген Солнцев отсудил 1,5 миллиона рублей за сожженную кожу головы

На эти деньги Солнцев уже провел первую операцию по пересадке донорских волос
Гоген Солнцев
Гоген СолнцевИсточник: Legion-Media.ru

Шоумен Гоген Солнцев отсудил компенсацию за испорченные волосы. Как сообщает «СтарХит», артист получил 1,5 миллиона рублей за сожженную кожу головы и поврежденные луковицы.

На эти деньги он уже провел первую операцию по пересадке донорских волос. Всего, по словам Солнцева, потребуется три таких процедуры. Трихологи диагностировали у него поражение более 40% фолликул. Полный курс восстановления, включая лекарства, обойдется примерно в 3 миллиона рублей.

«Поэтому буду требовать еще. Но там хозяйка салона адекватная оказалась. И когда поняла, что я сниму программу на эту тему и что ее бизнес после этого намертво рухнет, она согласилась с моим адвокатом на досудебное решение этого вопроса», — пояснил шоумен.

Договориться с владелицей салона удалось в последний момент. Солнцев рассказал, что соглашение подписали утром того дня, когда он планировал выпустить разоблачительный сюжет. В обмен на возмещение ущерба артист пообещал не называть имя женщины, название сети салонов и данные ее ИП.