
Полина Гагарина показала редкие фото дочери Мии, которой 26 апреля исполнилось девять лет. В честь праздника артистка устроила дочке красивый сюрприз: сотни воздушных шариков в нежно-бежевых и розовых оттенках, банты, сердечки и эффектную цифру девять.
«Моя подруга, моя хулиганка, моя умничка, моя юмористка, моя булочка, моя добрая и трогательная девочка, моя красотка и настоящая “женщина”. Будь самой счастливой, здоровой, радостной девчонкой! Мечтай смело и без сомнений все исполнится! Люблю бесконечно, горжусь! Я самая счастливая мама», — написала певица.

Подписчики и друзья присоединились к поздравлениям. «С днем рождения, Миюша!» — написали Сергей Лазарев и Игорь Крутой. Юлия Пересильд также оставила нежный комментарий: «Миюша, мы тебя любим. Цвети, расти! Целуем в обе щечки».
Напомним, Мия — дочь Гагариной от второго супруга, фотографа Дмитрия Исхакова. Пара развелась в 2021 году, но отец старается принимать активное участие в воспитании. У певицы также есть 18-летнй сын Андрей от брака с актером Петр Кислов.

Ранее Гагарина высказалась о браке с бывшим мужем Исхаковым после его публичных откровений. Также недавно экс-муж певицы Кислов высказался об их 18-летнем сыне.
