Журавлев высказался о победе Гагариной в шоу «Маска»

Актер, занявший второе место в образе Бобра, признался, что плачет, прощаясь с персонажем
Автор ТВ Mail
Дмитрий Журавлев на премьере фильма «Елки 12», фото: пресс-служба
Дмитрий Журавлев на премьере фильма «Елки 12», фото: пресс-служба

В финале седьмого сезона шоу «Маска» победу одержала Полина Гагарина, скрывавшаяся под костюмом Жирафа. Ее конкурент, Дмитрий Журавлев в образе Бобра, занял второе место. Решающим стал голос Регины Тодоренко.

После финала актер опубликовал эмоциональное видео. «Не буду скрывать, мне очень больно и горько осознавать, что мы больше не встретимся… Я бы хотел просто убежать со сцены, так и не открыв маски, но это невозможно», — сказал Журавлев.

Шоу "Маска"
Шоу "Маска"Источник: Пресс-служба НТВ

Он поблагодарил поклонников за поддержку. «Я чувствовал вашу энергию сквозь расстояния! Чувствовал, как вы веселились вместе с Бобром!» — добавил актер. «Пишу этот пост и плачу… Прощай, Бобер», — заключил он.

Коллеги поддержали Журавлева в комментариях. Филипп Киркоров назвал его находкой для проекта, Сергей Лазарев признался, что открыл для себя актера как певца, а ведущий Вячеслав Макаров назвал его народным любимцем. Олеся Иванченко, соведущая Журавлева по шоу «Натальная карта», также тепло отозвалась о Бобре. Напомним, актер прошел в финал без единой номинации.

Ранее Киркоров назвал своего фаворита в шоу «Маска». В марте экс-солистка «Миража» раскрыла, как ей удалось обмануть жюри телепроекта.