Соколовский отреагировал на победу в шоу «Выживалити»: «Впервые за 19 лет»

Певец записал эмоциональное видео после своего триумфа
Автор ТВ Mail
Влад Соколовский
Влад СоколовскийИсточник: Legion-Media.ru

Влад Соколовский стал победителем третьего сезона шоу «Выживалити». В финале ему пришлось пройти несколько испытаний, включая забивание гвоздей молотом, стрельбу из рогаток и выбор чемодана с деньгами. Решающим стал кейс под номером три.

«Я верю в цифры, в их силы. Но что это будет мое любимое число с детства!» — порадовался артист.

Влад Соколовский / фото: кадр из видео в соцсети
Влад Соколовский / фото: кадр из видео в соцсети

Сначала Соколовский был раздосадован, когда ведущий объявил о дополнительной схватке. «Вот так вот, борешься-борешься по-честному, а потом какая-то рандомная ерунда происходит. <…> Есть желание плюнуть на все и уйти», — возмущался он, вспоминая, как в прошлом у него уже несколько раз отбирали победу в финалах.

После триумфа певец поделился эмоциями: «Это первая победа за 19 лет на самом деле из всех шоу, в которых я участвовал. <…> Видимо, всему свое время. Именно сейчас я к этому готов». Он поблагодарил семью, друзей и даже хейтеров, которые сделали его сильнее.

Кадр из телешоу «Выживалити»
Кадр из телешоу «Выживалити»

Соколовский также решил поделиться миллионами с финалистом, блогером Андреем Борисовым. «Мне кажется, что это важный какой-то момент, и я рад, что я один победитель из трех сезонов, кто по итогу, наверное, сделал правильное решение», — резюмировал артист.

Ранее Влад Соколовский впервые показал публике своего маленького сына и раскрыл, ждет ли его наследника карьера на сцене.