
Певица Катя Лель высказалась за возвращение в школы обязательных дежурств и уборок. По ее мнению, такая практика пойдет на пользу молодежи. Слова артистки приводит kp.ru.
Знаменитость считает, что введение обязательного труда в учебных заведениях способно сплотить детей. Она отметила: помощь школе в общем трудовом процессе объединит учеников.
Лель вспомнила, что в свои школьные годы тоже ходила на субботники.
«Мы собирали макулатуру, металлолом. Это было здорово, это было потрясающее время, когда было такое единение, соревнование. Это действительно для единения молодого поколения необходимо», — заявила певица.
Ранее Катя Лель обнаружила у себя ДНК инопланетян.