Серябкина поддержала возвращение обязательных дежурств в школах: «Это классно»

Певица считает, что такой подход поможет в воспитании детей
Ольга Серябкина
Ольга СерябкинаИсточник: Legion-Media.ru

Ольга Серябкина высказалась о возможном возвращении обязательных дежурств и уборки в школах, назвав такую практику полезной привычкой. Ее слова передает kp.ru.

Артистка поддержала инициативу ввести обязательные дежурства в российских школах. Она считает, что такой подход поможет в воспитании детей и станет важной частью их развития.

По мнению Серябкиной, в будущем эта привычка выйдет за пределы школы: дети научатся следить за порядком не только на территории учебного заведения, но и в повседневной жизни.

«Это будет нормально, во-первых, поддерживать чистоту в общественных местах. Это какой-то коллективный труд, который учит работать вместе. Это классно», — заявила певица.

Ранее Ольга Серябкина кардинально сменила имидж.