Лель раскритиковала Крида за требование к зрителям не снимать концерты на телефоны

Певица считает, что такие требования бессмысленны
Катя Лель, фото: пресс-служба Муз-ТВ
Катя Лель, фото: пресс-служба Муз-ТВ

Катя Лель раскритиковала поведение Егора Крида. Ранее артист требовал от зрителей, чтобы они не снимали его выступления на телефоны. Своим мнением певица поделилась в беседе с kp.ru.

По словам знаменитости, подобные требования не работают ни для одного артиста. Она отметила, что публика приходит на концерты за энергией, визуальным удовольствием и музыкой.

«Поэтому говорить прекратить снимать — это, мне кажется, даже нерационально, потому что люди просто не сделают этого. Это только тратить свою психику на ненужное и раздражать людей, потому что они хотят делать то, что они хотят», — заявила исполнительница.

Ранее Катя Лель обнаружила у себя ДНК инопланетян.