
Катя Лель раскритиковала поведение Егора Крида. Ранее артист требовал от зрителей, чтобы они не снимали его выступления на телефоны. Своим мнением певица поделилась в беседе с kp.ru.
По словам знаменитости, подобные требования не работают ни для одного артиста. Она отметила, что публика приходит на концерты за энергией, визуальным удовольствием и музыкой.
«Поэтому говорить прекратить снимать — это, мне кажется, даже нерационально, потому что люди просто не сделают этого. Это только тратить свою психику на ненужное и раздражать людей, потому что они хотят делать то, что они хотят», — заявила исполнительница.
Ранее Катя Лель обнаружила у себя ДНК инопланетян.