Комик Шац рассказал, как изменились его чувства к России

Артист признался, что за последние несколько лет прошел через все стадии тоски по дому
Михаил Шац
Михаил Шац

Телеведущий и юморист Михаил Шац (признан в РФ СМИ-иноагентом) признался, что почти перестал скучать по России и родному Санкт-Петербургу. Об этом он заявил в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

Артист признался, что за последние несколько лет прошел через все стадии тоски по дому — особенно тяжело ему было два года назад.

Юморист рассказал, что сейчас его отношение к России изменилось: он по-прежнему ее любит и с теплотой вспоминает о ней, но мысли о доме больше не преследуют его.

«Все мои воспоминания сейчас — это такой шарик с падающим снегом на книжной полке, который я иногда могу взять, полюбоваться немного и поставить обратно», — добавил шоумен.

Ранее Михаил Шац пошутил про изменения в своей русской речи.