
Стендап-комик Данила Поперечный (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), живущий в США, заявил, что переживает за происходящее в России. Об этом он рассказал в выпуске шоу «Слишком поздно», доступном в сети.
«Я все еще гражданин этой страны. У меня все еще болит сердце за происходящее в ней. У меня все еще там живут близкие люди, родственники, друзья. Я не хочу, чтобы там было плохо», — отметил комик.
Ранее Данила Поперечный назвал преимущество России.