
Певец Стас Михайлов объяснил, на каких принципах строит свои сценические выступления. Своими мыслями народный артист России поделился в интервью с kp.ru.
Исполнитель признался, что ему всегда было непонятно поведение коллег, которые позволяют себе нецензурную лексику во время концертов.
«Не знаю, зачем это делают. Я, наверное, по старинке свой век доживу и буду со сцены говорить о другом — о любви, радости, о каких-то ценностях, о правильных вещах. По-другому не хочу», — рассказал певец.
Михайлов отметил, что его дорога к успеху была тернистой. Долгое время его композиции отказывались ставить в эфир, а любовь зрителей пришла далеко не сразу. Но артист уверен: всему свое время, а трудности лишь закаляют человека и дают ему силы идти дальше.
Ранее Стас Михайлов заявил, что нейросети нужно контролировать.