«У меня почти депрессия»: Успенская пожаловалась на холода в Москве

Певица пожаловалась на непогоду
Любовь Успенская
Любовь УспенскаяИсточник: Legion-Media.ru

Любовь Успенская рассказала, что затяжные холода в Москве довели ее до депрессии. Своими переживаниями артистка поделилась с Общественная службой новостей.

«Бог с ним, со снегом, но ведь холодно еще, несмотря на то что это уже конец апреля. Скоро май, а мы в шапках и шубах ходим», — посетовала исполнительница.

Успенская призналась, что обычно с трудом переносит жару, но сейчас очень скучает по теплой погоде. Она отметила: зиму можно любить только в том случае, если она длится не дольше трех месяцев.

«А сейчас у меня почти депрессия из-за затянувшихся холодов», — подытожила звезда.

Ранее Любовь Успенская назвала продукт, уничтожающий стройную фигуру.