
Блогер Олег Пилягин в Telegram-канале признался, что ссорился с балериной Анастасией Волочковой.
По словам мужчины, между ними возникла ссора из-за непростого характера Волочковой. Конфликт привел к тому, что блогер и балерина год перестали общаться.
«Но я так воспитан, что стараюсь давать людям второй шанс. Потому что никто не идеален, даже я. Сейчас у нас всё хорошо, и я искренне радуюсь ее победам. Я всегда рядом, если нужна будет помощь, и она об этом знает. Сияй, моя прима-балерина», — поделился блогер.
Ранее Анастасия Волочкова раскрыла, кто оплатил ей дорогостоящее лечение в Германии.