«Думал, это все»: Стас Михайлов признался, что готовился к смерти

Певец рассказал, что жена спасла его во время пандемии
Стас Михайлов на концерте «Золотые хиты Муз-ТВ», фото: пресс-служба
Стас Михайлов на концерте «Золотые хиты Муз-ТВ», фото: пресс-служба

Певец Стас Михайлов рассказал, что во время пандемии коронавируса готовился к самому худшему. В интервью kp.ru народный артист России признался: он думал, что может не пережить болезнь.

57-летний исполнитель пояснил, что заразился на раннем этапе, когда врачи еще не разработали четких протоколов лечения. Он оказался на грани отчаяния. Услышав в прогнозе доктора неуверенность в выздоровлении, Михайлов попросил выписать его домой.

«Подумал: наверное, это все, хоть детей увижу. Температура не падает, легкие поражены», — вспоминает он.

Певец отметил, что старался не приближаться к детям. За его здоровье взялась супруга Инна. Она находилась рядом, делала мужу уколы антибиотика и сама при этом не заразилась.

«Здесь моя жена не побоялась, вытащила меня», — делится артист.

Ранее Стас Михайлов раскрыл секрет своего похудения.