
Певец Стас Михайлов рассказал, что во время пандемии коронавируса готовился к самому худшему. В интервью kp.ru народный артист России признался: он думал, что может не пережить болезнь.
57-летний исполнитель пояснил, что заразился на раннем этапе, когда врачи еще не разработали четких протоколов лечения. Он оказался на грани отчаяния. Услышав в прогнозе доктора неуверенность в выздоровлении, Михайлов попросил выписать его домой.
«Подумал: наверное, это все, хоть детей увижу. Температура не падает, легкие поражены», — вспоминает он.
Певец отметил, что старался не приближаться к детям. За его здоровье взялась супруга Инна. Она находилась рядом, делала мужу уколы антибиотика и сама при этом не заразилась.
«Здесь моя жена не побоялась, вытащила меня», — делится артист.
Ранее Стас Михайлов раскрыл секрет своего похудения.