Оксана Самойлова улетела из России вместе с двумя дочерями

Блогерша отправилась с Ариелой и Майей в Корею
Оксана Самойлова
Оксана СамойловаИсточник: Legion-Media.ru

Блогерша Оксана Самойлова снова покинула Россию — на этот раз вместе с двумя дочерями. О перелете она рассказала подписчикам в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной организацией). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

По словам знаменитости, пока ее бывший муж Джиган отдыхает на Мальдивах с сыном Давидом и дочерью Леей, она решила отправиться в другое путешествие с Майей и Ариелой. В подтверждение Самойлова опубликовала снимок: на нем младшая дочь позирует в традиционном национальном костюме на фоне дворца.

Оксана Самойлова улетела с детьми из России
Оксана Самойлова улетела с детьми из РоссииИсточник: Газета.Ру

Еще один кадр телеведущая сделала в кафе — в кадр попала чашка, стилизованная под унитаз. Судя по деталям, семья сейчас находится в Южной Корее.

Ранее Оксана Самойлова отметила 38-летие в провокационном наряде.