Ваня Дмитриенко случайно съел яд гадюки после концерта в Тюмени

Певец признался, что нанес на ногу крем на основе змеиного яда и плохо вымыл руки перед едой
Автор ТВ Mail
Ваня Дмитриенко
Ваня ДмитриенкоИсточник: Legion-Media.ru

20-летний Ваня Дмитриенко выступил в Тюмени 3 мая. После концерта артист рассказал, что потянул ногу на сцене и воспользовался лечебным кремом. Это привело к опасному казусу.

«Я помазал кремом эту ногу, помыл руки. И заказал еще себе клубники поесть. Съел одну, ем вторую — чувствую привкус этого крема. Я еще раз помыл руки, почистил зубы. Ложусь в кровать, думаю, посмотрю, что там в составе этого крема. Смотрю, а там яд гадюки», — поделился артист.

Ваня Дмитриенко / фото: кадр видео из соцсети
Ваня Дмитриенко / фото: кадр видео из соцсети

Встревоженные поклонники начали писать певцу, опасаясь за его здоровье. Дмитриенко успокоил их в новом видеообращении.

«Мне сейчас пишут, спрашивают, он опасен? Он вообще очень опасен. Но я предполагаю, что не может быть там что-то глобально серьезное, какая-то большая доза этого яда. Думаю, все будет нормально, не переживайте. Просто смешно», — заявил он, добавив, что считает ситуацию забавной.

Ранее Ваня Дмитриенко объяснил свою позицию о зрителях, снимающих его концерты на видео. Также недавно сообщалось, что с бизнеса 20-летнего артиста требуют более 1 млн рублей через суд.