
Ирина Шейк вышла на красную дорожку Met Gala 2026 в откровенном образе. Супермодель появилась на благотворительном балу в Нью-Йорке, сделав ставку на сияние и минимализм.
Для закрытого светского вечера знаменитость выбрала бюстгальтер, усыпанный драгоценными камнями. Дополнением к нему стали массивное колье с часами, несколько браслетов и черная облегающая макси-юбка со шлейфом. Стилисты уложили волосы модели в легкие локоны, а визажисты сделали акцент на глазах с помощью черных стрелок.

Ежегодный бал Института костюма Met Gala прошел 4 мая в Метрополитен-музее. Темой мероприятия в этом году стала «Мода — это искусство».
Ранее Ирина Шейк показала фигуру в крошечном бикини.