
В Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялся ежегодный благотворительный бал Института костюма Met Gala. Организаторы выбрали тему «Мода — это искусство», а дресс-код вечера предложил гостям переосмыслить человеческое тело как чистый холст для творчества дизайнера.
Бейонсе откликнулась на эту идею эффектно: она вышла на дорожу в наряде, напоминающем человеческий скелет и полностью усыпанном сверкающими кристаллами и стразами.

Поп-дива дополнила образ короной и меховой накидкой с длинным шлейфом, оставив длинные локоны распущенными. Бейонсе появилась на балу впервые за 10 лет, и она сделала все, чтобы этот выход запомнился.
Исполнительница хита Single Ladies приехала на мероприятие вместе с мужем Джей Зи и 14-летней дочерью Блу Айви. Для девочки это был дебютный выход. Наследница поп-звезды выбрала белое платье с корсетом и юбкой-баллоном, поверх надела куртку в тон, а также надела серебристые лодочки. Супруг Бейонсе остановился на классическом черном костюме с белой рубашкой.

Певица в последний раз посещала Met Gala в 2016 году. О том, что дива готовится к возвращению, стало известно накануне мероприятия.
Ранее сообщалось, что Джиджи Хадид появилась на Met Gala в прозрачном платье с «языками пламени».