
Shaman (Ярослав Дронов) рассказал, что хотел бы поздравить с Днем Победы своего деда — ветерана, который пережил блокаду Ленинграда. Эту информацию приводит издание «Абзац».
Как отметил артист, о подвигах родственника он узнал от бабушки. Исполнитель признался, что испытывает гордость за него.
«Бывало такое, что их поднимали в атаку, но они не могли встать, потому что шинели примерзали к земле… Он прошел войну с достоинством. К сожалению, я не застал его. Надеюсь, что он на небесах смотрит и гордится своим правнуком», — поделился музыкант.
В конце Shaman тепло поздравил всех россиян с приближающимся 9 Мая и пожелал победы, завершив речь словами: «Ура!».
Ранее Shaman, анонсируя новый клип, сравнил себя с «кремлевской звездой».