
Анастасия Ивлеева поделилась роликом, в котором показала, как ее встретили прохожие на одной из железнодорожных станций. Люди говорили телеведущей добрые слова и выражали ей поддержку из-за «отмены».
Один из них упомянул Филиппа Киркорова. У Ивлеевой ухудшились отношения с артистом после «голой вечеринки». В комментариях пользователи попросили подробнее рассказать, что прохожие говорили о Киркорове.
«Говорят, что нехороший он человек», — ответила Ивлеева одному из подписчиков.

Другой пользователь отметил, что люди говорят правду. Телеведущая, отвечая ему, подчеркнула, что людей невозможно обмануть. Однако среди комментаторов оказались и хейтеры блогерши.
«Такая манерная. Терпеть Ивлееву не могу», — написал пользователь без фото в профиле и с закрытой страницей.
Звезда не оставила комментарий незамеченным. «Киркоров, это ты?» — написала она в ответ.
Напомним, конфликт между Филиппом Киркоровым и Анастасией Ивлеевой произошел после «голой вечеринки», организованной телеведущей в конце 2023 года. Она пригласила на мероприятие многих звезд, в том числе и Филиппа Бедросовича.

Вечеринка вызвала резонанс в обществе, после чего звездные гости попали под «отмену». Однако им после публичных извинений удалось реабилитировать свою репутацию, а вот Ивлеевой до сих пор не простили организацию мероприятия.
Киркоров в некоторых интервью нелестно высказался о телеведущей и осуждал ее за то, что она так и не извинилась перед ним за приглашение на скандальную вечеринку. Артист заявил, что разочарован в телезвезде.
Ранее Ивлеева впервые после скандальной вечеринки снялась в откровенной фотосессии.
