На концерте Вани Дмитриенко поклонница бросила в артиста свой паспорт

Зрительница хотела, чтобы певец обратил на нее внимание и оставил автограф в документе
Селебрити-редактор
Ваня Дмитриенко на гала-ужине «Премии Муз-ТВ», фото: пресс-служба
Ваня Дмитриенко на гала-ужине «Премии Муз-ТВ», фото: пресс-служба

В сети завирусилось видео с одного из недавних концертов Вани Дмитриенко. Одна из зрительниц сняла, как в артиста бросили паспорт.

«Вы кинули мне свой паспорт? Зачем? Подождите, кто мне кинул паспорт? А если я вор? У меня такое в первый раз», — высказался со сцены 20-летний певец.

Поклонница призналась, что бросила свой документ для того, чтобы Дмитриенко в нем расписался. Артист не стал этого делать и пошутил, что не представляет, что же зрители следом будут ему бросать.

Ваня Дмитриенко
Ваня ДмитриенкоИсточник: Legion-Media.ru

Не все оценили смелый поступок поклонницы. Некоторые пользователи сети раскритиковали девушку за это.

«Какое неуважение к артисту», «Это не повод так себя вести. Я тоже была ребенком, и у меня были автографы, но данное поведение для меня слишком…», «Я так и не поняла, зачем паспорт кинули», «Паспорт сразу становится недействительным и подлежит замене, и его придется сдать. Подпись на память на 1−2 месяца», «Хорошо, что не помидорами закидали», «Девочки, не сходите с ума», «Какая дичь», «Ваня оказался умнее взрослой тети. Одна кинула паспорт, другая что кинет?», «Это административка», — возмущались комментаторы.

Напомним, у Вани Дмитриенко в последнее время пополнилась армия поклонниц. Причем среди тех, кто интересуется творчеством молодого артиста, много женщин возрастной категории 50+.

Ранее стало известно, что поклонники Вани Дмитриенко остались недовольны его концертами. Фанаты сообщают, что певец выступал на 40 минут меньше, чем было заявлено.