«Это странно»: продюсер раскритиковал новый трек Ларисы Долиной

Евгений Бабичев назвал спекуляцией песню Долиной с отсылками к Христу
Лариса Долина
Лариса ДолинаИсточник: Legion-Media.ru

Музыкальный продюсер Евгений Бабичев считает, что релиз трека «Момент истины», в котором Лариса Долина проводит параллель между собой и Иисусом Христом, лишь продолжает спекуляции вокруг громкой истории. Об этом сообщает издание «Абзац».

«На мой взгляд, тема уже заиграна. Долина не сходила вообще со страниц ни интернет-порталов, ни журналов. <…> Может быть, [ей] даже понравилось такое внимание, не знаю. Это странно», — отметил он.

Лариса Долина на премии BraVo, фото: пресс-служба «Русской медиагруппы»
Лариса Долина на премии BraVo, фото: пресс-служба «Русской медиагруппы»

По мнению эксперта, такими песнями артистка не добьется сочувствия. Он посоветовал ей сменить творческое направление. Бабичев подчеркнул: до скандала с квартирой Долина занимала лидирующие позиции — особенно после отъезда Аллы Пугачевой.

«В плане таланта и техники все осталось на прежнем уровне, но уже отношение, конечно, чисто по-человечески не может остаться таким, как было. Поэтому не нужно приносить 101 извинение в различных форумах для того, чтобы вымолить понимание и прощение», — подытожил Бабичев.

Ранее Лариса Долина высказалась о своем самочувствии после слухов о проблемах со здоровьем.