
Лолита Милявская снова покинула Россию. Певица отправилась в Болгарию — именно там сейчас живут ее дочь и мать. Об этом артистка рассказала сама, опубликовав кадры в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной организации). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
В своем личном блоге знаменитость выложила снимок, на котором катается за рубежом на кабриолете вместе с молодым мужчиной. Как пишет сайт tvc.ru, поклонники 62-летней артистки сначала обрадовались, решив, что она нашла нового избранника. Однако «быстро поняли», что рядом с Лолитой сидит не романтический партнер, а организатор ее концертов Олег Грановский.

Ни Милявская, ни Грановский не скрывают, что их связывает дружба. В аккаунте мужчины можно найти множество совместных фотографий с певицей, а также с ее дочерью Евой. Олег искренне восхищается звездой. Он называет ее не только талантливой исполнительницей, но и заботливой дочерью, «матерью-наседкой» — и просто классной женщиной.
Ранее Лолита заявила, что готова выйти замуж за мужчину с меньшим доходом.