
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина вышла на улицы города в откровенном наряде. Фотографиями певица поделилась в соцсети.
Для прогулки артистка выбрала черное кружевное мини-платье и дополнила образ открытыми босоножками на каблуке. Стилисты сделали ей укладку с крупными локонами у лица, а в макияже сделали акцент на красную помаду и угольно-черную подводку.
Певица прогуливалась с собакой.