
Папарацци вновь поймали в объективы одну из самых обсуждаемых пар мира. Тейлор Свифт и ее жених Трэвис Келси устроили романтический выход в свет в Лондоне. Кадры публикует Page Six.
Для свидания певица выбрала женственный образ: цветочный корсет, юбку и черный пиджак. Завершили лук черные босоножки и серьги. Свифт выпрямила волосы и сделала легкий макияж, сделав акцент на красной помаде. Рядом с ней шел Трэвис Келси. Футболист держал невесту за руку, а сам был одет в серый брючный костюм и черную футболку.
Напомним, о помолвке спортсмен и поп-звезда объявили в августе 2025 года, но первые слухи об их романе появились еще в 2023 году. Тогда знаменитостей несколько раз замечали вместе. К тому же, Тейлор Свифт не раз появлялась на трибунах во время матчей с участием звезды НФЛ.
Ранее Трэвис Келси сам рассказал, как именно отношения с Тейлор Свифт повлияли на его жизнь.