
Продюсер Максим Фадеев высказался о ситуации, в которой он оказался вместе с певицей Линдой (Светлана Гейман). Соответствующая запись появилась в его Telegram-канале.
«Мне жаль, что мы с Линдой оказались в этой точке. На протяжении 30 лет я пытался урегулировать этот вопрос мирно через ее представителей — Кувшинова, Черкасова (который сейчас в СИЗО), но результата это не дало», — написал музыкант.
Фадеев подчеркнул, что дело не касается запретов или публичной войны. Речь идет о защите его авторских прав и части смежных прав, которая принадлежит ему.
Ранее появилась информация, что Линда проходит по делу о песнях Фадеева как свидетель.