«Мой сын»: звезда «Великолепного века» показал редкое фото с годовалым первенцем

Актер Кадир Догулу показал редкое фото с наследником
Кадир Догулу
Кадир ДогулуИсточник: Соцсети

Звезда турецкого сериала «Великолепный век. Империя Кесем» Кадир Догулу поделился с поклонниками редким кадром. На снимке, опубликованном в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной организацией), актер запечатлен вместе с годовалым сыном Азизом. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Они отправились в магазин за игрушками.

Малыш сразу обратил внимание на машинки. «Мой сын», — коротко подписал фотографию артист.

Кадир Догулу с сыном / фото: соцсети
Кадир Догулу с сыном / фото: соцсети

Кадир Догулу воспитывает ребенка вместе с супругой, актрисой Неслихан Атагюль. Пара сыграла свадьбу в 2016 году. О том, что они ждут первенца, стало известно в 2024-м. Сама Неслихан признавалась в личном блоге: беременность давалась ей непросто. Однако она старалась сохранять активность и много путешествовала. По словам знаменитости, муж окружил ее заботой, о которой можно только мечтать.

После появления сына на свет Догулу активно включился в воспитание. Актриса отмечала, что еще не встречала таких вовлеченных отцов, и признавалась, что восхищается супругом в его новой роли.