Живущий в США юморист Незлобин назвал Россию частью себя

Стендап-комик Незлобин, живущий в США, заявил, что считает Россию частью себя
Александр Незлобин
Александр Незлобин

Стендап-комик Александр Незлобин, уехавший жить в США, заявил, что считает Россию частью себя. Об этом он сказал в видео, доступном на его YouTube-канале. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

Незлобин признался, что его раздражают те, кто призывает его не упоминать Россию и перестать о ней думать. «Я там жил 40 лет, это часть меня», — объяснил юморист.

Ранее Незлобин высказался об американском гражданстве. Он заявил, что пока не получил паспорт США.