
Валентина Иванова все-таки решилась на пластику груди. В личном Telegram-канале она подробно рассказала, как прошла процедура и как она чувствует себя сейчас. По словам девушки, самочувствие у нее отличное. Более того, Валя почти не испытывает никаких болевых ощущение. Она уверена: это все благодаря легкой руке доктора.
Сейчас Ивановой предстоит восстановление: ближайшие 10 дней она не сможет поднимать ничего тяжелого, но и потом будет осторожна в играх с дочкой и подъемом тяжестей.
Кстати, в этом году Валентина хочет сделать еще одно процедуру — коррекцию зрения. Она призналась, что отказывалась от операции до рождения ребенка, но теперь готова к этому шагу.