
Знаки судьбы и приметы появляются в жизни не случайно — иногда стоит прислушиваться к «подсказкам вселенной». Такое мнение «Пятому каналу» высказал рок-музыкант и основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Своими мыслями он поделился на концерте «Песни Победы» в Государственном Кремлевском дворце.
«Потому что какие-то подсказки по твоему жизненному пути они рассыпаны бесспорно. <…> Знаки и приметы различные — это скорее такой катализатор включить собственное самосознание, собственную ясность ума», — пояснил Самойлов.
При этом музыкант предупредил: верить абсолютно во все подобные вещи не стоит. В подтверждение своих слов он рассказал историю. Однажды ему дорогу перебежала черная кошка. Самойлов уточнил, что сразу после этого он едва не попал в ДТП.