
Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева заявила, что упала во время тренировки в зале. Об этом она рассказала в эфире программы «Жить здорово!», выпуск которой доступен на сайте Первого канала.
Знаменитость уточнила, что ей стало плохо во время сайклинга — интенсивной кардиотренировки на велотренажере. «Через 15 минут [после начала занятия] я поняла, что умираю, и решила уйти. Я сошла с этого велосипеда, у меня подкосились ноги, и я упала рядом. Серьезно, я уползала», — вспомнила она.
Врач призналась, что у нее нет слов, чтобы описать, насколько ей было тяжело.
Ранее Елена Малышева раскритиковала родителей за необычные имена для детей.