
В Москве прошла церемония прощания с Владимиром Молчановым, ведущим программ «Время» и «До и после полуночи». Траурное мероприятие состоялось в пятницу, 15 мая, в Храме Святых Бессребреников Космы и Дамиана в Шубине. Среди тех, кто пришел проводить коллегу в последний путь, оказался Дмитрий Крылов, ведущий «Непутевых заметок».
79-летний Крылов поделился воспоминаниями о друге. «Для меня это самый порядочный человек, самый достойнейший, которого я знал. В последний раз мы виделись на китайский Новый год. Мы каждый год, уже 15 лет, наверное, встречали его вместе. После этого мы созванивались пару раз. Потом он уже был недоступен», — рассказал ведущий Первого канала.
Крылов также вспомнил самый яркий эпизод, связанный с Молчановым. «Он доверил мне самое дорогое, что у него было, — свою жену Чату. Мы с ней вместе ездили на съемки в Панаму. Это очень яркое и красивое воспоминание», — заверил Дмитрий Дмитриевич.
Ранее Арина Шарапова рассказала, что Молчанов никогда не жаловался на самочувствие. Также недавно сообщалось, что ведущий пережил обстрелы в Израиле незадолго до смерти.
