
15 мая Жасмин представила слушателям свой новый сингл «Какое счастье», одновременно презентовав видеоклип на него. Эту трогательную композицию певица посвятила своему мужу Илану Шору, с которым в этом году отмечает 15 лет совместной жизни. В песне артистка делится сокровенными чувствами и теплыми воспоминаниями о счастливых совместных моментах.
«Для меня счастье — это совсем не что-то далекое, — размышляет Жасмин. — Оно вот здесь, рядом. Когда есть кому протянуть руку. Когда есть к кому спешить. Когда сердце знает дорогу домой. Эта песня о двух людях, которые однажды посмотрели друг на друга и поняли, что среди суеты, случайностей и прожитых дней есть самое настоящее чудо — "вдвоем любить одно", беречь каждый миг и "вместе снимать свое кино о любви". Ведь отношения как фильм, который создают сами влюбленные, а не сценарий извне».
Видеоклип, снятый на эту композицию, получился очень современным и динамичным.

«Это история, рассказанная языком движения, — поясняет режиссер ролика Юджин. — Здесь нет прямого сюжета, потому что главный герой видео — танец. Через тело, свет, ритм и эмоцию рождается ощущение лета, свободы и внутреннего счастья. Каждое движение становится состоянием, каждый кадр — чувством, а музыка превращается в пространство, где можно просто быть собой и проживать момент».
Премьера песни и клипа стали важным событием для поклонников Жасмин, ведь композиция «Какое счастье» стала выражением искренних чувств, которые артистка хочет донести до каждого слушателя.