«Пожалуйста, остановись»: Алсу обвинила экс-мужа в скандале на детском «Голосе»

Певица призналась, что просила бывшего мужа остановиться
Алсу
АлсуИсточник: Legion-Media.ru

Певица Алсу впервые публично назвала имя того, кто, по ее мнению, несет ответственность за громкий скандал с накруткой голосов на детском «Голосе». В новом выпуске программы «ДОстояние РЕспублики», который посвятили ее творчеству, артистка вспомнила о тяжелом периоде в жизни семьи. Тогда выяснилось, что результаты финала были подтасованы, а победу одержала ее дочь Микелла. Саму ситуацию Алсу назвала настоящим испытанием.

Главным виновником произошедшего она считает своего бывшего мужа Яна Абрамова. Как рассказала певица, в тот момент он руководствовался желанием сделать для дочери как можно лучше. Это желание оказалось настолько сильным, что он проигнорировал прямую просьбу супруги остановиться.

Алсу с дочерью Микеллой / фото: соцсети
Алсу с дочерью Микеллой / фото: соцсети

«Действительно, в финале программы было вмешательство в процесс голосования. Я к этому никакого отношения не имела. И тем более, моя дочь Микелла. Более того, когда я поняла, что идет какое-то вмешательство, я пришла домой, посмотрела мужу в глаза и сказала: “Пожалуйста, остановись. Не делай этого”. Моя просьба была проигнорирована, потому что папа любит свою дочь и хотел сделать как лучше», — заявила Алсу.

Артистка призналась, что до сих пор чувствует неловкость из-за той истории. Она также выразила желание извиниться перед Первым каналом за случившееся.

Ранее Алсу показала, как отдыхает в Каннах.