Певица Линда впервые после задержания и допроса обратилась к поклонникам

Артистка заявила, что ее команда продолжает активно работать и готовится к предстоящим выступлениям
Линда (Светлана Гейман) / фото: кадр из видео
Линда (Светлана Гейман) / фото: кадр из видео

Певица Линда вышла на связь с поклонниками через Telegram-канал. Она заявила, что ее команда продолжает активно работать и готовится к предстоящим выступлениям, несмотря на судебный процесс с Максимом Фадеевым.

Артистка подтвердила, что все намеченные концерты пройдут по расписанию. Команда прилагает максимум усилий, чтобы каждый желающий мог попасть на шоу. Исполнительница также подчеркнула значение музыки в трудные времена: «Музыка — это наша сила, и это особенно важно сейчас».

«И я всех очень благодарю за вашу мощнейшую поддержку, которую я получаю каждый день, каждую минуту. Невероятное количество слов поддержки, которые дают мне и всем моим близким вдохновение, силу и надежду», — добавила она.

Ранее стало известно, что Светлана Гейман (Линда) получила статус подозреваемой по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Этот статус ей присвоили после допроса, который прошел 12 мая в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве. Изначально артистку приглашали на беседу в качестве свидетеля.

13 мая Максим Фадеев впервые прокомментировал ситуацию с Линдой.