
Актриса Юлия Михалкова заявила, что ни разу не пожалела об уходе из шоу «Уральские пельмени». Своими мыслями она поделилась в интервью с kp.ru.
Знаменитость рассказала, что съемки в проекте, которые завершились семь лет назад, стали для нее важным этапом в жизни и подарили ценный творческий опыт.
«У меня вообще есть такая привычка — ни о чем не жалеть. Это были прекрасные 10 лет: веселые, дружные, жизнерадостные. Но появился запрос на творческий рост», — отметила артистка.

Как пояснила актриса, после ухода из шоу ей захотелось попробовать себя в новых направлениях. В их числе — создание фильмов и написание сценариев.
Михалкова также добавила, что до сих пор поддерживает теплые отношения с другими участниками «Уральских пельменей». Недавно она побывала на их концерте в Екатеринбурге. Кроме того, артистка мечтает снять фильм вместе с коллективом и уже работает над этим. Сейчас написание сценария подходит к концу.
Ранее Юлия Михалкова похвасталась фигурой в крошечном бикини.