
Певица Лолита Милявская рассказала, что обзавелась новой пагубной привычкой в попытках бросить курить. Ее комментарий передает «Пятый канал».
«Я стала много леденцов есть. Это плохо», — поделилась артистка. По словам Милявской, перед сном на ее столе стоит целая тарелка с леденцами, а наутро от них остаются только фантики. Лолита добавила, что при этом так и не смогла отказаться от сигарет, но все-таки стала курить значительно реже.
Ранее Лолита осудила журналистов за фейковую новость о ее новом романе.