
Телеведущая Аврора рассказала, как ее знакомые «подсели» на инъекции для снижения веса, включая «Оземпик». Своими наблюдениями она поделилась с изданием «СтарХит».
Она отметила, что этот препарат изначально разрабатывали для терапии диабета второго типа. По словам Авроры, многие ее друзья и подруги, которые решили использовать его для похудения, столкнулись с плохим самочувствием после уколов.
«Есть друг, который довел себя до такого состояния, что просто страшно смотреть. Еще один товарищ попал в больницу и до сих пор не понимает, что обрел зависимость от уколов», — объяснила она.
В качестве здоровой альтернативы такому способу похудения телеведущая предложила контролировать питание, заниматься спортом, не ждать чудес от инъекций и не подсаживаться на них.
Ранее Аврора раскрыла секрет крепкого брака с режиссером Трейманом.