
Алла Пугачева снова попала в объектив камеры во время прогулки по Лимасолу. Певицу все чаще замечают на улицах кипрской столицы, где она сейчас живет с мужем и детьми. В этот раз снимок сделал случайный прохожий, который решил поделиться кадрами в сети.
Мужчина, снявший артистку, рассказал, что заметил ее после занятий спортом. Ему даже удалось перекинуться с ней парой фраз.

«Час назад занимался гимнастикой, чуть позднее увидел Аллу Пугачеву, она с подругой прогуливалась. Немного поговорили. Спросил, что советует есть по утрам. Порекомендовала есть гречневую кашу. Попросил для моей подруги автограф. Алла спросила ее имя и размашисто, быстро нарисовала портрет и расписалась. Алла Борисовна, любим вас!» — поделился он в своих соцсетях.
Впрочем, даже в этой истории нашлись те, кто остался недоволен. Некоторым пользователям не понравилось, что певицу сняли тайком, да еще и с не самого удачного ракурса.
Ранее Аллу Пугачеву раскритиковали из-за нового фото.