Звезда «Дома 2» рассказал, чему его научили годы съемок: «Никогда не верь монтажу»

Степан Меньщиков заявил, что камера показывает человека настоящим
Степан Меньщиков в телешоу «Дом-2»
Степан Меньщиков в телешоу «Дом-2»

Бывший участник «Дома 2» Степан Меньщиков раскрыл главный урок, который вынес за время работы на проекте. Своими мыслями он поделился в интервью «Телепрограмме».

«Никогда не верь монтажу. И всегда держи дома чистые трусы — вдруг операторы зайдут без стука», — пошутил Меньщиков, отвечая на соответствующий вопрос.

Кроме того, экс-участник реалити отметил, что камера обнажает подлинную натуру человека. По его словам, на телевидении выгоднее быть смешным и искренним, чем привлекательным, но фальшивым. Еще одно наблюдение Меньщикова касается вокальных данных: для успешной работы в этой сфере нужно уметь хорошо петь. «Пение лечит все: от нервов до критики в комментариях», — порассуждал он.

Ранее Степан Меньщиков высказался о Собчак, Боне и Водонаевой.